Недвижимость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как заклеить потолок в автомобиле своими руками видео

Участников: 2

Перейти вниз

Как заклеить потолок в автомобиле своими руками видео Empty Как заклеить потолок в автомобиле своими руками видео

Сообщение автор Скляренко Спартак Богдано Чт Июл 09, 2020 12:07 pm

С тех пор думаю у всех кто в курсе, узнать, о нужности?как приклеить потолок в автомобиле не снимая. клеем для обоев плюс ко всему делал. я всё один и очень нуждался временами. в паре рук, который бы просто придержали. участок пару секунд, ночто поделатьвыходил из положения. вот и проблемная деталь в итоге все. идеально, только лишь на задних окошках этих,. вызывавштх затруднения только в одном месте, где. ну просто физически не получается так наклеить. …всё на фото покажу разница всё сделал,. осталось перетянуть планочки две горизонтальные над. дверььми вдоль потолка, к ним ручки пассажирские. крепятсяпрблема в том, что они обе . планочки у меня треснулиполомались от временибуду делать. их изне знаю пока чегои потом соответственно. перетягиватьничего сверхъестественного от этой перетяжки не жду,. цель скорее «для интереса, ткон смотрится как. плёнка «карбон » и очень практичен в. эксплуатации

Скляренко Спартак Богдано

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заклеить потолок в автомобиле своими руками видео Empty Re: Как заклеить потолок в автомобиле своими руками видео

Сообщение автор Владимиров Пн Июл 20, 2020 7:02 am

Для многих автовладельцев привычно, что. Со временем обшивка потолка начинает. Портиться в результате естественного износа. Это особенно актуально для салонов,. Выполненных в светлых оттенках к. Тому же поспособствовать, так сказать,. Ускорить процессы, могут сигареты появятся. Прожженные места или дети порисовать,. Проколоть или порезать материал, как. Можно увидеть на фото поэтому. Многие находят выход – перетянуть. Потолок поновому конечно, часть автовладельцев. Сначала пытается обойтись «малой кровью»,. Используя различные средства для восстановления. Покрытия однако время все равно. Рано или поздно побеждает, а. Поэтому перетяжка грозит всем неновым. Авто следовательно, обтянуть потолок новым. Материалом – верное решение поэтому. Рассмотрим, как совершить эту процедуру. Своими руками и для начала. Определимся, для чего вообще нужна. Перетяжка:

Владимиров

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения