Недвижимость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве

Участников: 4

Перейти вниз

Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве Empty Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве

Сообщение автор Гребневский Яков Фёдорови Пт Июн 05, 2020 10:21 am

Нужно у всех кто в курсе, узнать, о надобности?добрый дом

Гребневский Яков Фёдорови

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве Empty Re: Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве

Сообщение автор Рябов Эрик Борисович Вс Июн 28, 2020 12:26 am

Отзывы о компании добрый дом. Ремонт квартир в москве

Рябов Эрик Борисович

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве Empty Re: Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве

Сообщение автор Madilyn Jones Вс Июл 19, 2020 9:22 am

В добром доме толковые мастера, хвалю! Вывели. По уровню пол и стены, положили кафель,. Более компактно перепаяли трубы подачи воды это. Все потолок сделал сам, по мне хотели. За работу дорого по укладке кафеля никаких. Замечаний, хотя и работали с мелким, х. См, нестандартным, цветным, по типу мозаики взяли. Чуть дороже, но и в шахматке смотрится. Эксклюзивнее, не то что сейчас мода на. Укрупнение х см плиты, пять штук наклеил. И полстены покрыл

Madilyn Jones

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве Empty Re: Отзывы о компании добрый дом ремонт квартир в москве

Сообщение автор Berger Ambrodzho Пн Ноя 15, 2021 1:46 pm

Заказывал ремонт своей квартиры в этой компании. Могу уверенно сказать, что Добрый Дом - надежная компания! Ремонт сделан качественно, добротно и стильно. Цветовая гамма подобрана идеально и радует меня и мою семью. Спасибо.

Berger Ambrodzho

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения